Присоединяйтесь к нам и следите
за новостями в социальных сетях

Предсказание: к чему снятся камни?

Разбирая, к чему снятся камни, следует учитывать следующие нюансы: какие эмоции вы испытывали во время сна и при пробуждении (радость, тревогу, удивление), при каких обстоятельствах контактировали с минералами (видели со стороны, получали в дар, носили при себе или что-то другое). Это все важно для точного предсказания.

Предсказание: к чему снятся камни?

Если приснились драгоценные камни в россыпи, вы перебираете и любуетесь красотой кристаллов, то это хороший знак

Значение драгоценных камней во сне

Если приснились драгоценные камни в россыпи, вы перебираете и любуетесь красотой кристаллов, то это хороший знак. В настоящем ждет большая удача в рабочей сфере, в финансовых делах или в личных отношениях. Этот сон говорит о том, что скоро вы получите какой-то приятный сюрприз от судьбы.

Точно предскажет сон цвет минерала. Если он красный, например рубин, то в реальной жизни сновидца ждет повышение в должности или прибыльное дело в частном бизнесе. Для девушек такой сон означает перемену в статусе личной жизни. Вероятнее всего, любимый человек предложит навеки соединить свои сердца и узаконить брак. Красный цвет с приятными ощущениями во сне предполагает высокое достижение и дальнейшее продвижение в жизни. Но если этот сон оставил гнетущее представление, то стоит насторожиться. Тогда, наоборот, все положительные ожидания не сбудутся.

Предсказание: к чему снятся камни?

Если приснится рубин, то в реальной жизни сновидца ждет повышение в должности или прибыльное дело в частном бизнесе

Приснились камни зеленого цвета, например изумруды, вас наяву ждет спокойная полоса. Никакие катаклизмы не смогут нарушить сложившийся образ жизни. Если до этого у вас все было нормально, то это продолжится. А если были передряги, то они как-бы рассосутся, и в итоге останется размеренное течение обстоятельств.

Черный цвет кристалла не сулит сновидцу ничего хорошего. Это означает, что наяву его ждет предательство или крушение всех надежд. Но, с другой стороны, если человек сильной воли, то это, наоборот, символ преодоления препятствий на своем пути. То есть затруднения будут, но их реально преодолеть.

Прозрачный или белый драгоценный кристалл во сне предвещает возвращение в прошлое. Возможно, сновидец вспомнит былые отношения и захочет возобновить встречи. Но это может быть так же и знак того, что старые забытые долги напомнят о себе и заставят вернуть неоплаченное.

К чему снятся драгоценности (видео)

Драгоценные камни в украшениях

Различные драгоценные украшения имеют свои символы во сне. Перстень с кристаллом предвещает перемены в личной жизни. Девушке, которой снится, что ей дарят украшение, может ждать в реальной жизни предложения руки и сердца. Мужчине такой сон предсказывает крепкие дружеские отношения. Возможно, в скором будущем появится человек, на которого можно положиться, как на самого себя.

Приснившиеся сережки предсказывают приятное известие или новости. Но в то же время стоит остерегаться сплетен и дурной молвы. Сновидец и сам не должен поддаваться искушению порыться в чужом грязном белье. Это может стать поводом для крупных ссор и разрыва отношений с близким человеком.

Галерея: к чему снятся камни (50 фото)

Если вы во сне принимаете в дар браслет с драгоценными камнями, то наяву можете попасть под чье-то влияние. Зависимость сильно усложнит жизнь. А если, наоборот, дарите украшение – это вы хотите взять на себя ответственность за чужую судьбу. Стоит подумать, сможете ли вы справиться с такой опекой.

Бусы или колье во сне принесут радостную новость. Вы будете приятно удивлены неожиданным известием. Возможно кто-то из родни ждет прибавления в семействе или вскоре вас пригласят на свадьбу.

Предсказание: к чему снятся камни?

Найти драгоценности – открыть в себе новый талант. Возможно, вы даже не догадываетесь, что умеете рисовать, лепить или рифмовать. Просто не доводилось делать это на практике. Божий дар не всем дается с самого детства. Иногда это происходит уже в зрелом возрасте, когда есть жизненный опыт и определенные навыки.

Чтобы точнее разобраться, к чему снятся драгоценные камни, нужно вспомнить настроение, с которым вы проснулись. Если ощущения были радостные и приятные, значит, в реальной жизни будет сопутствовать удача и успех.

Предсказание: к чему снятся камни?

Обычные простые камни во сне

Когда снится солнечный пляж, покрытый галькой, где волны накатывают и омывают голыши чистой водой – это к хорошему времяпрепровождению, беззаботному отдыху. Можно будет отбросить повседневные хлопоты, отложить нескончаемые дела и просто наслаждаться жизнью. Иногда необходимо делать передышки, чтобы не выглядеть загнанной лошадью.

Большой валун на дороге говорит о том, что в реале есть непреодолимые преграды к достижению цели. Предстоят большие трудности и физическая работа. Но если камень теплый, нагретый солнцем, то ситуация изменится с положительным результатом. Помогут друзья, родственники, и все препятствия будут сметены.

Предсказание: к чему снятся камни?

Если во сне в вас кинули камнем, значит, и в реальной жизни есть недруги, готовые строить вам козни. Стоит остерегаться общения с малознакомыми людьми, откровенничать и посвящать их в свои планы. А если кидаетесь камнями вы, то в жизни есть неуверенность в своих силах. Надо научиться преодолевать сомнения и быть активнее. Даже самый маленький успех проложит начало к самоутверждению и увеличению веса в своих глазах. А значит, и окружающие оценят вас по достоинству.

Вдруг приснилась горная дорога и вы видите камнепад. Если вы успели пройти опасный участок, то в реальной жизни был какой-то риск, из которого вы удачно вышли. Но если во сне камни падают у вас на пути, загораживая дорогу, мешая вам пройти – значит, рискованная ситуация еще только будет. Сон предупреждает об опасности.

Самые дорогие камни в мире (видео)

Приснившееся явление, в котором вы стоите перед огромной скалой, закидываете голову вверх, чтобы увидеть ее вершину, – к предстоящему грандиозному проекту. Возможно вы задумаете открыть свое дело, заняться строительством дома или просто поменять место жительства и переехать в другой регион. Но если вы стоите на вершине этой скалы и осматриваете окрестности свысока, то это вы уже на пике славы. Но нет пределу совершенства, надо ставить перед собой новые цели и достигать новые вершины.

С камнями у человека связано много поговорок и пословиц: камень за пазухой, под лежачий камень, камень на душе и еще многие другие. Так же и значение сна трактуется в понимании с накопленным опытом. Важно чувствовать свои ощущения во сне. Тяжесть и гнетущее напряжение говорит о том, что стоит насторожиться и быть готовым к удару судьбы. Если при пробуждении чувствуешь радость – этот сон предсказывает удачу в делах и удовлетворении в личной жизни.

У каждого сна есть свое значение. Плохое предсказание всегда тревожит. Но сон предупреждает об опасности, а значит, все беды можно предотвратить или уменьшить их негативное последствие.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

комментарии

добавить комментарий